РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 28-29 СЕНТЯБРЯ 28 СЕНТЯБРЯ:
Monique van Brempt
10.00. Спец. выставка такс (ПК) 31, Спец выставки ксолоитцкуинтли (ПК) 5, Нем дог 2, Сенбернары все 3
11.30. Цверг пинчер 15, Шарпей 9, Сиба 8, Самоед 11
Энди Чен
10.00. Спец выставка ньюфаундлендов (ПК)17,Спец выставка шар пей (ПК) 15
11.30. Доберман 13, Бернский зененхунд 2, Большой швейцарский зененхун 3, Бордоский дог 2, Бульдог 4, Бульмастиф 2, Испанский мастиф 1, Ка де бо 2, Ландсир 2, Мастино 3, Сибирский хаски 15, Тайский риджбек 4
Олег Васильев
10.00 Спец выставка САО(КЧК) 29, Спец выставка ризеншнауцеров (КЧК) 21
12.00 Спец выставка шнауцеров (КЧК) 16, Спец выставка цверг шнауцеров (ПК) 49
Lokodi Csaba Zsolt
10.00 Спец выставка кане корсо (ПК) 15, Немецкий боксёр 8, Ротвейлер 9, Салюки 3, Азавак 1, Уиппет 2
11.30 Аляскинский маламут 9, Чау чау 6, Фараонова собака 3, Бигль 8
Алексей Белкин
10.00 Спец выставка бьульмастифов (ПК) 2, Спец выставка РЧТ (ПК) 40
11.30 Тибетский мастиф 4, Все таксы 34
Augusto Benedicto Santos III
13.00. САО 31, Басенджи 20, Нем шпиц малый 19
Georges de Cuyper
13.00. Все шнауцеры 40, Нем шпиц миниатюрный 21
GORDON MAX WINCH
13.00 Ньюфаундленд 11, РЧТ 24, Далматин 5, Англ сеттер 2,
Веймаранер 3, Ирландский красный сеттер 5, Итальянский брак 1, Немецкие легавые 2, Сеттер гордон 2, Бассет хаунд 1, Афган 3, Американская акита 2,Ксолоинтцкуинтли 4,
Итал кане корсо 13
Владимир Александров
13.00 Спец выставка стаффи(КЧК)20, ВЕО 9,
Южно афр. бурбуль 2, Бивер 7, Арлекин миниатюрный 1, Американский бульдог 2, Русский охот спаниель 2, Кавказская овчарка 6, Финский шпиц 1, Японский шпиц 5, Японская акита 5
Финальный конкурс Лучший БЕБИ первого дня выставки
Финальный конкурс Лучший ЩЕНОК первого дня выставки
Финальный конкурс Лучший ЮНИОР первого дня выставки
Финальный конкурс Лучший ВЕТЕРАН первого дня выставки
Финальный конкурс Лучший ПИТОМНИК первого дня выставки
Финальный конкурс Лучший ПРОИЗВОДИТЕЛЬ первого дня выставки
Финальный конкурс Лучшая ПАРА первого дня выставки
Финальный конкурс Победитель группы
Лучший ЮНИОР первого дня выставки
ЛУЧШАЯ СОБАКА ПЕРВОГО ДНЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК 2013" (на конкурс приглашаются Лучший БЕБИ, ЩЕНОК, ВЕТЕРАН, ЮНИОР первого дня выставки, а так же победитель групп первого дня выставки).
29 СЕНТЯБРЯ:
Monique van Brempt
10.00. Спец выставка стаффи (ПК) 30, Бельгийские овчарки 6
11.30 Йоркширский терьер(суки) 30 - сравнение на Лучших, Гриффоны все 11
Энди Чен
13.00. Франц бульдог 12, Бишон фризе 2, Кавалер кинг чарльз спаниель 3, Кит хохл собака 22, Англ спрингер спаниель 2, Мопс 21, Пекинес 8, Лхассо апсо 16,
Олег Васильев
10.00 Спец выставка ЮРО (КЧК) 8, Старо английская овчарка 1, Босерон 2,Бородатый колли 1, Бультер мини 1, Бультер стандарт 1, Нем ягд терьер 7, Японский хин 4, Русский той 15, Вельш корги пем брок 5.
11.30 Немецкая овчарка 22 67 Lokodi Csaba Zsolt
10.00 Вельш терьер 1, Джек рассел терьер 8,Парсон рассел терьер 1, Норвич терьер 5,
Фокс терьеры 20, Вест хайленд вайт терьер 6, Денди даймонд терьер 1, Ирландский терьер 1, Силихем терьер 1, Скай терьер 1, Скотч терьер 8
11.30 Голландская овчарка 1, Шелти 6 , Лабрадоры КОБЕЛИ 20
Алексей Белкин
13.00. Спец выставка мопс (ПК)35, Спец выставка Русский той (ПК) 22, Папийон, фален
Augusto Benedicto Santos III
10.00 Спец выставка золотистый ретривер (ПК)36, Спец выставка лабьрадор ретриверов (ПК) 40, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (кобели) 14, Ши тцу 8
Georges de Cuyper
10.00 Спец выставка англ кок (КЧК) 38
11.30 Золотистый ретриве 26, Лабрадоры СУКИ 27 и сравнение ЛУЧШИХ
91
GORDON MAX WINCH
13.00 Все чихуа хуа 38,
Прямошерстный ретривер 3, Ам стаф терьер 9,
Стаф були 12, Мальтезе 7, Австралийская овчарка 7
Владимир Александров
13.00 Ам кокер спаниель 11, Все пудели 8, Англ кокер спаниель 17,
В ОБЕД: юный хендлер две группы младшая и старшая
Финальный конкурс НАДЕЖДЫ отечественной селекции
Финальный конкурс ГОРДОСТЬ отечественной селекции
Финальный конкурс Лучший БЕБИ второго дня выставки
Финальный конкурс Лучший ЩЕНОК второго дня выставки
Финальный конкурс Лучший ЮНИОР второго дня выставки
Финальный конкурс Лучший ВЕТЕРАН второго дня выставки
Финальный конкурс Лучший ПИТОМНИК второго дня выставки
Финальный конкурс Лучший ПРОИЗВОДИТЕЛЬ второго дня выставки
Финальный конкурс Лучшая ПАРА второго дня выставки
Финальный конкурс Победитель группы
Лучший ЮНИОР второго дня выставки
ЛУЧШАЯ СОБАКА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК 2013"
http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-00001370-000-40-0-1379667413